ПОДРОСТКИ 2K21

ПОДРОСТКИ 2K21

Коллеги, родители и все, кому интересна психология современного подростка! КГАНОУ «Псилогия» приглашает всех желающих 26 августа 2021 года с 12.00 до 15.00 на открытую онлайн трансляцию на портале YouTube «Психология современного подростка в современном мире». Трансляция проводится в рамках Августовской конференции педагогических работников края. О чем будем говорить:

-        Сексуальное воспитание детей и подростков

-        Почему подростки «сбегают» из отношений?

-        Гневный лик сепарации или трудности изменения статуса подростка в семье

-        Нелегко быть подростком – личный опыт

-        Кем быть: головная боль подростка или счастливое будущее?

-        Психология подростковых групп на примере площадок летнего психологического лагеря для подростков

-        Соцсети – благо или проклятие для подростка

-        Зумеры нашего времени

-        Подростковая депрессия

Ссылка на трансляцию https://youtu.be/DhneOO6DVl4. Регистрация для просмотра не требуется. Трансляция будет доступна для просмотра непосредственно как прямой эфир и в записи (по указанной ссылке), однако участники прямого эфира получат возможность задавать вопросы ведущим, получать обратную связь, участвовать в интерактивных мероприятиях и выигрывать призы.

Также сообщаем, что для работников системы образования края КГАНОУ «Псилогия» дополнительно организует курс повышения квалификации в онлайн-формате «Психология современного подростка в современном мире». Регистрация на курс осуществляется по ссылке https://forms.gle/7jv3TdTJnDffJeeG6. Ссылка на регистрацию также доступна на образовательном портале КГАНОУ «Псилогия» https://psylogia.ru/education/. Количество участников курса ограничено.

Для слушателей курса просмотр онлайн-трансляции на портале YouTube «Психология современного подростка в современном мире» очно или в записи является обязательным. Дополнительно слушатели получат доступ к теоретическим, методическим и практическим материалам по оказанию педагогической и психологической помощи детям подросткового возраста. Подробные инструкции по участию в курсе будут высланы слушателям на электронную почту, указанную при регистрации.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

Вам понравилась статья?
0

Комментарии (0)



Добавить новый комментарий: